Unser Team
Neben Einsatzfreude der für Logistik und Transport garantiert auch die hohe Kommunikationsbereitschaft unserer Mitarbeiter den reibungslosen Ablauf im Tagesgeschäft

Ilyas Yilmaz (Geschäftsführer)


Ilyas Yilmaz (Geschäftsführer)
Tel: 0049 / 2065 / 421 425
Fax. 0049 / 2065 / 421 428
yilmaz@yilmaz-group.com

Erdinc Yilmaz (Verwaltung)


Erdinc Yilmaz (Verwaltung)
Tel: 0049 / 2065 / 421 425
Fax. 0049 / 2065 / 421 428
e.yilmaz@yilmaz-group.com

Ibrahim Yilmaz (Verwaltung)


Ibrahim Yilmaz (Verwaltung)
Tel: 0049 / 2065 / 421 425
Fax. 0049 / 2065 / 421 428
ibrahim@yilmaz-group.com

Selahattin Macar (Disposition)


Selahattin Macar (Disposition)
Tel: 0049 / 2065 / 421 425
Fax. 0049 / 2065 / 421 428
s.macar@yilmaz-group.com

Yvonne Forst (Buchaltung)


Yvonne Forst (Buchaltung)
Tel: 0049 / 2065 / 421 425
Fax. 0049 / 2065 / 421 428
y.forst@yilmaz-group.com

Vedat Sahin (Springer)


Vedat Sahin (Springer)
Tel: 0049 / 2065 / 421 425
Fax. 0049 / 2065 / 421 428
v.sahin@yilmaz-group.com

Ali Veliev (Werkstatt)


Ali Veliev (Werkstatt)
Tel: 0049 / 2065 / 421 425
Fax. 0049 / 2065 / 421 428

Sevgin Sali (Werkstatt)

Sevgin Sali (Werkstatt) Tel: 0049 / 2065 / 421 425 Fax. 0049 / 2065 / 421 428

Praktikant (Werkstatt)


Praktikant (Werkstatt)
Tel: 0049 / 2065 / 421 425
Fax. 0049 / 2065 / 421 428